Основные сведения об образовательной деятельности

д15

Уровень образования – дошкольное

Форма обучения – очная

Нормативный срок обучения – 6 лет

Обучение ведётся на  русском языке

Детский сад  обеспечивает  целостное  развитие  детей в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому.

Образовательная деятельность в раннем (дети 1,6-3 лет) и дошкольном возрасте  ( дети от 3 до 7 лет) осуществляется по образовательной программе дошкольного образования, составленной на основе Федеральной образовательной программы (ФОП)

В процессе образовательной деятельности педагогами активно используются технические средства обучения.

Самостоятельного доступа  к электронным образовательным ресурсам  у обучающихся детского сада нет.

Образовательная деятельность  в МБДОУ осуществляется по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад 177" на государственном языке  Российской Федерации – на русском языке.

Применение технологии электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации Образовательной программы программы не предусмотрено.

Осуществляется образовательная деятельность по дополнительным образовательным общеразвивающим программам.

Программа воспитания и календарный план воспитательной работы включены в Общеобразовательную Программу

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИе ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ   ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЛицензияПрилож к лиц.

Файлы для скачивания

• Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения \
    Скачать/открыть
  • Дополнительная Общеобразовательная Общеразвивающая программа.
    Скачать/открыть
  • Информация о языке, на котором осуществляется образование (обучение). Документ , подписанный ЭЦП
  • Информация о численности обучающихся МБДОУ «Детский сад №177\