18.08.2023

Воспитатель - моё доверие!

Наш коллектив богат талантливыми, творческими людьми. Все педагоги - профессионалы в своем деле. Мы стремимся. совершенствоваться для достижения главной цели -  качественной подготовке дошколят к обучению в школе.  Мы знаем, что наилучший результат будет достигнут, если между  каждым педагогом и родителями наших воспитанников сложатся доверительные отношения, и дети будут бессрочно погружены в атмосферу взаимоуважения и сердечного тепла. В размышлении над этой задачей мы решили поближе познакомить вас, дорогие родители, с нами, вашими педагогами.

За что именно профессия "воспитатель" заслуживает доверия родителей? Нам это важно знать.  Есть ли в ваших приоритетах образованность педагога? Обращаете ли вы внимание на речь воспитателя, какая она - плавная, грамотная? В процессе общения с вами слышится дружелюбие и улыбка, или торопливость и отстраненность? На сколько значимо для вас умение педагога общаться с детьми,  выслушать каждого ребенка? Ценен ли для вас  интерес педагога к условиям жизни ребенка в семье, нужна ли вам его забота о ваших педагогических успехах в общении со своим малышом? С какими педагогами вы хотели бы проявлять свою активную родительскую позицию, принимать участие в делах и мероприятиях детского сада?

Вспомните своё детство. О ком вам, сквоь пелену лет, от  всей души хотелось бы сказать своему малышу: "Моя любимая воспитательница очень классная, Я так рад, что твоя на нее похожа, и чувствую, что ты - в добрых и надежных руках".

Участвуйте в голосовании, делитесь своим мнением и мыслями. Ваше участие очень вапжно для нас!

Файлы для скачивания

• Конкурс \
    Положение о конкурсе. Итоги подводим на день дошкольного работника 2023г.
    Скачать/открыть