14.08.2023

Внимание - конкурс! Лучший герб ДОУ

Как объяснить ребенку о патриотизме? Как научить его любить свою родину? С дошкольниками мы идем от простого - к сложному. Будем любить свой детский сад! Наш герб, наш флаг,  наш гимн!

Конкурс на лучший герб для детсктого сада открывает новый этап в развитии нашего учреждения, который давно имеет разные дружелюбные прозвища.

Многонациональная семья нашего детского сада представлена различными национальностями, ветвями и корнями. У нас есть дети с азербайджанскими,  армянскими, таджикскими, тувинскими, грузинскими корнями. На протяжении истории нашего детского сада, мы принимали всю нашу многонациональную тогда еще советскую семью: воспитывались в ДОУ и представители чеченского, туркменского, украинского, беларусского, казахского народа.

Каждая семья воспитывая ребенка, закладывает в него основы собственных патриотических чувств по отношению к своей большой и малой родине, к своим традициям и культуре. И это очень правильно. Мы же в детском саду воспитываем основы патриотических чувств к нашему маленькому кусочку большой страны и к нашей общей родине - России!

Файлы для скачивания